Aste Aste dicembre parte II.
1847
Englischer Maler des 19. Jahrhunderts
BERGIGE HEIDELANDSCHAFT AN EINER KÜSTE MIT STROHGEDECKTEN HÄUSERN Im Vordergrund ein Mädchen beim Hüten langhaariger Rinder. (Besch., ohne Rahmen)
Prezzo del catalogo € 120 - 160
Prezzo del catalogo€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Öl/Lwd. Auf Karton aufgezogen. 42 x 65 cm Verso alter Aufkleber der Leicester-Galleries, London vom Mai 1913 mit Bezeichnung des Künstlers Max Benbohm (schwer leserlich). (360001)
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.