Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich Richard Reder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich Richard Reder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1846
Heinrich Richard Reder 1862 Memmingen - 1942 München
MÜNSTER IN TIROL Mit Sonnwendjoch mit zwei Personen am Weg mit Laterne bei beginnender Dunkelheit.
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Öl/Lwd. 50 x 61 cm. Rechts unten sign. (502434)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich Richard Reder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinrich Richard Reder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich Richard Reder verkaufen?