Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Victor Favier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Victor Favier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1820
Victor Favier 1824 Versailles
UFER AM VIERWALDSTÄTTER SEE Am Ufer links Baumgruppen und Felsbrocken. Rechts ansteigendes Bergmassiv. Auf dem See ein Kahn mit zwei Ruderern. Im Hintergrund Stadt im Nebel.
Prezzo del catalogo € (380042)#750,-
Prezzo del catalogo€ (380042)#750,-
$ 0
£ 0
元 0
₽ 0
Öl/Lwd. 41 x 56 cm. Unten mittig signiert und datiert 1895.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Victor Favier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Victor Favier?
Volete vendere un′opera di Victor Favier?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.