Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Victor Favier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Victor Favier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1820
Victor Favier 1824 Versailles
UFER AM VIERWALDSTÄTTER SEE Am Ufer links Baumgruppen und Felsbrocken. Rechts ansteigendes Bergmassiv. Auf dem See ein Kahn mit zwei Ruderern. Im Hintergrund Stadt im Nebel.
Prix de catalogue € (380042)#750,-
Prix de catalogue€ (380042)#750,-
$ 0
£ 0
元 0
₽ 0
Öl/Lwd. 41 x 56 cm. Unten mittig signiert und datiert 1895.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Victor Favier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Victor Favier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Victor Favier?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.