Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di J. Gordon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. Gordon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1626
J. Gordon Englischer Maler des 19. Jhdts.
PAAR PFERDEPORTRAITS Pferd am Zügel gehalten sowie Reiterbild.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl/Holz. Jeweils 39 x 48 cm. Eines der Bilder rechts unten sign. (501822)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. Gordon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. Gordon?
Volete vendere un′opera di J. Gordon?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.