Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de J. Gordon?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de J. Gordon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1626
J. Gordon Englischer Maler des 19. Jhdts.
PAAR PFERDEPORTRAITS Pferd am Zügel gehalten sowie Reiterbild.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl/Holz. Jeweils 39 x 48 cm. Eines der Bilder rechts unten sign. (501822)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de J. Gordon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de J. Gordon?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de J. Gordon?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.