Ricerca Heinrich Richard Reder nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 6 dicembre 2003
Siete interessati alle opere di Heinrich Richard Reder?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich Richard Reder verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1846
Heinrich Richard Reder 1862 Memmingen - 1942 München
MÜNSTER IN TIROL Mit Sonnwendjoch mit zwei Personen am Weg mit Laterne bei beginnender Dunkelheit.
Prezzo del catalogo € 250 - 330
Prezzo del catalogo€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Öl/Lwd. 50 x 61 cm. Rechts unten sign. (502434)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich Richard Reder viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich Richard Reder?
Volete vendere un′opera di Heinrich Richard Reder?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.