Votre recherche Heinrich Richard Reder dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 6 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heinrich Richard Reder?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heinrich Richard Reder vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1846
Heinrich Richard Reder 1862 Memmingen - 1942 München
MÜNSTER IN TIROL Mit Sonnwendjoch mit zwei Personen am Weg mit Laterne bei beginnender Dunkelheit.
Prix de catalogue € 250 - 330
Prix de catalogue€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Öl/Lwd. 50 x 61 cm. Rechts unten sign. (502434)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heinrich Richard Reder sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heinrich Richard Reder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heinrich Richard Reder?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.