Ricerca August von Siegen nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 5 dicembre 2003
Siete interessati alle opere di August von Siegen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di August von Siegen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
765
August von Siegen, 1850 Wien - München
ANSICHT VON VENEDIG Blick vom Dogenpalast mit Bibliothek und Markussäule auf die gegenüberliegende Kanalseite mit der Kirche Santa Maria della Salute. Im Vordergrund mehrere Personen.
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Öl/Holz. 52 x 31,5 cm. Links unten sign. Rechts unten einige leichte Kratzer. (5007110)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di August von Siegen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di August von Siegen?
Volete vendere un′opera di August von Siegen?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.