Votre recherche August von Siegen dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 5 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de August von Siegen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de August von Siegen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
765
August von Siegen, 1850 Wien - München
ANSICHT VON VENEDIG Blick vom Dogenpalast mit Bibliothek und Markussäule auf die gegenüberliegende Kanalseite mit der Kirche Santa Maria della Salute. Im Vordergrund mehrere Personen.
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Öl/Holz. 52 x 31,5 cm. Links unten sign. Rechts unten einige leichte Kratzer. (5007110)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de August von Siegen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de August von Siegen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de August von Siegen?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.