Ricerca Soultzer nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 20 settembre 2003
Siete interessati alle opere di Soultzer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Soultzer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1457
Soultzer
Bildnismaler, Ende 18. Jhdt. BILDNIS EINES JUNGEN MANNES MIT BRIEF UND BRIEFTASCHE Der Porträtierte in blauer Jacke und hellem Wams hält in Händen einen an ihn gereichteten Brief, am oberen Bildrand Geburtsdatum des Dargestellten 1774 sowie Signatur mit Datierung 1797.
Öl/Lwd. 50 x 41 cm. Ohne Rahmen. (491722)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Soultzer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Soultzer?
Volete vendere un′opera di Soultzer?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.