Votre recherche Soultzer dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 20 septembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Soultzer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Soultzer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1457
Soultzer
Bildnismaler, Ende 18. Jhdt. BILDNIS EINES JUNGEN MANNES MIT BRIEF UND BRIEFTASCHE Der Porträtierte in blauer Jacke und hellem Wams hält in Händen einen an ihn gereichteten Brief, am oberen Bildrand Geburtsdatum des Dargestellten 1774 sowie Signatur mit Datierung 1797.
Öl/Lwd. 50 x 41 cm. Ohne Rahmen. (491722)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Soultzer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Soultzer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Soultzer?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.