Aste Aste settembre parte I.
321
Französischer Maler des 20. Jhdts.
GRAUES HAUS HINTER BÄUMEN Pastose, impressionistische Landschaftswiedergabe aus dem französischen Juragebiet, im Zentrum ein Haus mit grauem Schieferdach zu dem ein Kiesweg führt, hinterrahmt von einem Tannenwald und anstehenden Hügeln.
Öl/Lwd. 61 x 74 cm. Rechts unten undeutlich sign. Verso auf dem Keilrahmen Bildbez. in französischer Sprache. (490613)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.