Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Johann Christoph Frisch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Christoph Frisch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
297
Johann Christof Frisch, 1738 Berlin - 1815
FISCHERHAFEN MIT HÄUSERN AM UFER An der Uferstraße mehrere Personen und ein Pferdefuhrwerk. Am Kai einige Segelboote anliegend sowie mehrere Kähne.
Öl/Lwd. 39 x 56 cm. Links unten sign. (490412)
Prezzo del catalogo € 850 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Christoph Frisch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Christoph Frisch?
Volete vendere un′opera di Johann Christoph Frisch?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.