Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Georg Berger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg Berger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
278
Georg Berger geb. 1917 München
RÖHRENDER HIRSCH IN VERSCHNEITER HOCHALPENLANDSCHAFT Mit Blick auf die Gletscher und in den nebeligen Abgrund einer Felswand. Landschaftliche Wiedergabe bei der Bischofsmütze bei Salzburg.
Öl/Lwd. 100 x 120 cm. Links unten sign. (490415)
Prezzo del catalogo € 350 - 460
Prezzo del catalogo€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg Berger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georg Berger?
Volete vendere un′opera di Georg Berger?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.