Aste Aste settembre parte I.
183
Runder Biedermeier-Tisch
Furnier in hellem Nussholz, furnierte Zarge über vier ebonisierten Säulenbeinen auf passig eingezogenem Fußsockel. Die Platte längs furniert in ruhiger Maserung. Die Kante der Platte in dunklerem Nusswurzelfurnier.
H.: 79 cm. D.: 107 cm. Deutsch, Anfang 19. Jhdt. (490822)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.