Aste Aste giugno parte II.
1450
Schlanker Dielenspiegel
Der Rahmen geschnitzt, gefasst, mit Wasch-Vergoldung. Der längsgestreckte, hochrechteckige Spiegel gerahmt von breiter Profilleiste mit Eierstab bekrönt von einem gesprengtem Dreiecksgiebel mit Zahnschnitt-Fries. In der Sprengung hohe Blütenvase, seitlich auf dem Giebel zwei Putten mit Akanthusblatt-Unterleibern und sockelseitig S-bogige Akanthusblatt-Dekoration. H.: 202 cm. B.: 80 cm. 19. Jhdt. (461874)
Prezzo del catalogo € 3.300 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.300 - 4.000
$ 3,564 - 4,320
£ 2,970 - 3,600
元 25,806 - 31,280
₽ 328,317 - 397,960
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.