Aste Aste giugno parte II.
1359
Bergère im Louis XVI-Stil
Rahmen gefasst und vollvergoldet. Gerade rechteckige Rückenlehne mit aus der Lehne nach vorne schwingenden geschlossenen Seiten mit Polsterstücken. An der Front zwei freistehende kannelierte Rundsäulen über kannelierten runden, nach unten sich verjüngenden Beinen. Sitz leicht korbbogig vorgezogen. H.: 94 cm. B.: 68 cm. Frankreich, 19. Jhdt. (4603910)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.