Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Matthias Prechtl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Matthias Prechtl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
415
Matthias Prechtl
Bekannter Münchner Maler und Illustratur MUTTER UND KIND Abstrahierte Darstellung, laut Auskunft des Galeristen hat sich Prechtl hier im Kind selbst dargestellt. Gouache/Tempera/Papier. Sichtmaß: 71 x 53 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Provenienz: Neue Münchner Galerie. (461611)
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Matthias Prechtl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Matthias Prechtl?
Volete vendere un′opera di Matthias Prechtl?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.