Vente Vente en juin part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Matthias Prechtl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Matthias Prechtl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
415
Matthias Prechtl
Bekannter Münchner Maler und Illustratur MUTTER UND KIND Abstrahierte Darstellung, laut Auskunft des Galeristen hat sich Prechtl hier im Kind selbst dargestellt. Gouache/Tempera/Papier. Sichtmaß: 71 x 53 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Provenienz: Neue Münchner Galerie. (461611)
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Matthias Prechtl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Matthias Prechtl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Matthias Prechtl?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.