Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Erich Störl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erich Störl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
353
Erich Störl Münchner Maler des 20. Jhdt.
DER SAALACHSEE BEI BAD REICHENHALL Blick vom Ufer, auf der gegenüber liegenden Seeseite Dorf mit Kirche, im Hintergrund in Regenwolken liegende Bergzüge. Öl/Lwd. 70 x 100 cm. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Ohne Rahmen. (461273)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erich Störl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erich Störl?
Volete vendere un′opera di Erich Störl?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.