Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Hugo von Habermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hugo von Habermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
352
Hugo Freiherr von Habermann 1849 Dillingen - 1929 München
LANDSCHAFT IM VORALPENMOOR Stimmungvolle Landschaftwiedergabe mit stark blauen Bergzügen in der Ferne und bewegtem Himmel. Öl/Lwd. Doubliert. Links unten sign. und dat. 1872. (461531)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hugo von Habermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hugo von Habermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo von Habermann verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.