Ricerca Werner Schubert nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di Werner Schubert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Werner Schubert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
350
Werner Schubert, geb. 1921 in Sondershausen/Thüringen
FLIEGENDE KRANICHE Fünf über eine Wasseroberfläche fliegende Kraniche in diesigem Licht. Öl/Platte. 52 x 67 cm. Rechts unten sign. (461731)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Werner Schubert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Werner Schubert?
Volete vendere un′opera di Werner Schubert?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.