Votre recherche Werner Schubert dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 27 juin 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Werner Schubert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Werner Schubert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
350
Werner Schubert, geb. 1921 in Sondershausen/Thüringen
FLIEGENDE KRANICHE Fünf über eine Wasseroberfläche fliegende Kraniche in diesigem Licht. Öl/Platte. 52 x 67 cm. Rechts unten sign. (461731)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Werner Schubert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Werner Schubert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Werner Schubert?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.