Ricerca Rudolf Sonnleitner nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di Rudolf Sonnleitner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rudolf Sonnleitner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
349
Rudolf Sonnleitner Deutscher Maler 1924
SONNIGE WALDLICHTUNG Aus Regenwolken durchbrechendem Sonnenlicht auf hellen Wiesen und Birken im Hintergrund. Öl/Lwd. 40 x 30 cm. Rechts unten sign.(461713)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rudolf Sonnleitner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rudolf Sonnleitner?
Volete vendere un′opera di Rudolf Sonnleitner?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.