Votre recherche Rudolf Sonnleitner dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 27 juin 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Sonnleitner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Sonnleitner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
349
Rudolf Sonnleitner Deutscher Maler 1924
SONNIGE WALDLICHTUNG Aus Regenwolken durchbrechendem Sonnenlicht auf hellen Wiesen und Birken im Hintergrund. Öl/Lwd. 40 x 30 cm. Rechts unten sign.(461713)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Sonnleitner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Sonnleitner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Sonnleitner?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.