Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Ludwig Nauer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Nauer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
325
Ludwig Nauer geb. 1888 München
KARDINAL IM STUDIERZIMMER Junger Kardinal im italienischen Renaissance-Sessel im Studierzimmer, vor ihm ein Tisch mit Hausaltärchen, an der Wand weitere Kunstwerke. Öl/Lwd. 142 x 115 cm. Links unten sign. (442581)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Nauer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Nauer?
Volete vendere un′opera di Ludwig Nauer?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.