Vente Vente en juin part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Nauer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Nauer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
325
Ludwig Nauer geb. 1888 München
KARDINAL IM STUDIERZIMMER Junger Kardinal im italienischen Renaissance-Sessel im Studierzimmer, vor ihm ein Tisch mit Hausaltärchen, an der Wand weitere Kunstwerke. Öl/Lwd. 142 x 115 cm. Links unten sign. (442581)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Nauer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Nauer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Nauer?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.