Ricerca Fritz Eduard Pauli nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di Fritz Eduard Pauli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Eduard Pauli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
263
Fritz Eduard Pauli, geb. 1891 Bern - 1968 Caviglea
ITALIENISCHE LANDSCHAFT Mit Blick auf eine Meeresbucht und rechts seitlich Ruinen in Felsen. Öl/Lwd.45 x 75 cm. Rechts unten sign. (4604913)
Prezzo del catalogo € 2.900 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.900 - 3.500
$ 3,132 - 3,780
£ 2,610 - 3,150
元 22,678 - 27,370
₽ 288,521 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Eduard Pauli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Eduard Pauli?
Volete vendere un′opera di Fritz Eduard Pauli?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.