Votre recherche Fritz Eduard Pauli dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 27 juin 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Eduard Pauli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Eduard Pauli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
263
Fritz Eduard Pauli, geb. 1891 Bern - 1968 Caviglea
ITALIENISCHE LANDSCHAFT Mit Blick auf eine Meeresbucht und rechts seitlich Ruinen in Felsen. Öl/Lwd.45 x 75 cm. Rechts unten sign. (4604913)
Prix de catalogue € 2.900 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.900 - 3.500
$ 3,132 - 3,780
£ 2,610 - 3,150
元 22,678 - 27,370
₽ 288,521 - 348,215
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Eduard Pauli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Eduard Pauli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Eduard Pauli?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.