Aste Aste giugno parte I.
219
Kleiner runder Biedermeier-Tisch
Weichholzkorpus, furniert mit Ahornholz mit feiner Vogelaugenmaserung. Die runde Platte über hoher Zarge und vier zweifach geschweiften Vierkantbeinen, die im unteren Teil durch eine passig eingezogenen Platte verbunden sind. Die Platte radial furniert (schlanker Riss im Furnier). H.: 87 cm. D.: 46 cm. (460416)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.