Vente Vente en juin part I.
219
Kleiner runder Biedermeier-Tisch
Weichholzkorpus, furniert mit Ahornholz mit feiner Vogelaugenmaserung. Die runde Platte über hoher Zarge und vier zweifach geschweiften Vierkantbeinen, die im unteren Teil durch eine passig eingezogenen Platte verbunden sind. Die Platte radial furniert (schlanker Riss im Furnier). H.: 87 cm. D.: 46 cm. (460416)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.