Ricerca Bernardino Deho nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Bernardino Deho?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernardino Deho verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
735
Alessandro Bernardino Deho, Cremona, erstes Viertel 18. Jhdt., Schüler Massarottis
DIE ORGELSPIELER Ein buckeliger Organist an den Tasten und ein zwergwüchsiger Messdiener am Blasebalg in einer Orgelempore. Öl/Lwd./Holz. 38 x 54 cm. 18. Jhdt. Alessandro Bernardino Deho, Cremona primo quarto del XVIII sec., allievo di Massarotti, I SUONATORI D´ORGANO, olio su tela e legno, XVIII sec. (470603)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernardino Deho viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernardino Deho?
Volete vendere un′opera di Bernardino Deho?
further catalogues Asta di Arte italiana