Votre recherche Bernardino Deho dans la vente
Vente d'art italien
samedi, 17 mai 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernardino Deho?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernardino Deho vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
735
Alessandro Bernardino Deho, Cremona, erstes Viertel 18. Jhdt., Schüler Massarottis
DIE ORGELSPIELER Ein buckeliger Organist an den Tasten und ein zwergwüchsiger Messdiener am Blasebalg in einer Orgelempore. Öl/Lwd./Holz. 38 x 54 cm. 18. Jhdt. Alessandro Bernardino Deho, Cremona primo quarto del XVIII sec., allievo di Massarotti, I SUONATORI D´ORGANO, olio su tela e legno, XVIII sec. (470603)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernardino Deho sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernardino Deho?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernardino Deho?
further catalogues Vente d'art italien