Aste Asta di Arte italiana

Italienischer Maler des 17. Jhdts.

581

Bassano-Nachfolge: BRUSTBILD DES HL JOHANNES EVANGELIST Der Heilige jugendlich dargestellt mit blonden, seitlich herabfallenden Locken, blauem, Gold gerandetem Kleid und rotem Mantel. Öl/Lwd. 33 x 24,5 cm. Pittore italiano del XVII sec., BUSTO DI S.GIOVANNI EVANGELISTA, olio su tela. (4700831)

Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200 Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200  $ 4,200 - 5,040
£ 3,150 - 3,780
元 26,460 - 31,752
₽ 298,095 - 357,714

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

further catalogues Asta di Arte italiana