Vente Vente d'art italien

Italienischer Maler des 17. Jhdts.

581

Bassano-Nachfolge: BRUSTBILD DES HL JOHANNES EVANGELIST Der Heilige jugendlich dargestellt mit blonden, seitlich herabfallenden Locken, blauem, Gold gerandetem Kleid und rotem Mantel. Öl/Lwd. 33 x 24,5 cm. Pittore italiano del XVII sec., BUSTO DI S.GIOVANNI EVANGELISTA, olio su tela. (4700831)

Prix de catalogue € 3.500 - 4.200 Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200  $ 4,200 - 5,040
£ 3,150 - 3,780
元 27,020 - 32,424
₽ 301,665 - 361,998

Plus d'informations sur cette œuvre

further catalogues Vente d'art italien