Ricerca Otto Pippel nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Otto Pippel?
494
Otto Pippel 1878 Lodz - 1960 Planegg/München
MARKT AN DER RIVIERA In impressionistischer Malweise wiedergegebenes Markttreiben mit großer Menschenansammlung auf einem weiten Platz, der von italienischen Palastgebäuden umgrenzt ist. Im Vordergrund ein junger Fischhändler mit Waage und Korb vor der Silhouette einer Pinienbaum-Gruppe. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 60 x 50 cm. (4700910)
Prezzo del catalogo € 6.900 - 8.300
Prezzo del catalogo€ 6.900 - 8.300
$ 7,452 - 8,964
£ 6,210 - 7,470
元 53,958 - 64,906
₽ 686,481 - 825,767
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Otto Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Pippel?
further catalogues Asta di Arte italiana