Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Harald Friedrich?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Harald Friedrich verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2474
Spätbarocker Altargemälderahmen
Rundbogig mit hohem geschweiftem Aufsatz mit Kämpfervolute und seitlichen Blütengirlanden, Voluten über den seitlichen Lisenen. Dunkelbraun/dunkelgrün marmoriert und teilvergoldet. H.: 228 cm. B.: 114 cm. Ende 18. Jhdt. (4412425)
Prezzo del catalogo € 100 - 130
Prezzo del catalogo€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Harald Friedrich viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Harald Friedrich?
Volete vendere un′opera di Harald Friedrich?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.