Aste Aste marzo parte II.
1544
Eleganter kleiner Vitrinenschrank
Mahagonie furniert, zweitürig mit Schubladensockel und geradem, mit kräftigem Profil umzogenem Hauptgesims. Die Türen verglast, die Gläser belegt mit Stegen in Form von überschneidenden Ovalbögen. Die Zuggriffe des unteren Schubkastens in Form von Ringe tragenden Löwenköpfen. H.: 198 cm. B.: 107 cm. T.: 37 cm. 19. Jhdt. (442022)
Prezzo del catalogo € 3.700 - 4.400
Prezzo del catalogo€ 3.700 - 4.400
$ 3,996 - 4,752
£ 3,330 - 3,960
元 28,934 - 34,408
₽ 368,113 - 437,756
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.