Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di August Löffler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di August Löffler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1531
August Löffler 1822 München - 1866
KRISSA AM PARNASS Öl auf Papier links unten monogrammiert außerhalb des Blattes auf dem Unterlagekarton rechts seitlich sign., links bezeichnet Griechenland. 17,5 x 27 cm. (441399)
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di August Löffler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di August Löffler?
Volete vendere un′opera di August Löffler?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.