Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Vincent J.-Baptiste Chevilliard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vincent J.-Baptiste Chevilliard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1246
Vincent Chevilliard 1841 Frascati - 1904 Paris
GEISTLICHER BEI DER LEKTÜRE Ein Priester im schwarzen Talar auf einem Lehnstuhl mit einem Brevier in der Hand. Aquarell/Papier. Seitlich signiert. Sichtmaß: 16 x 12,5 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (4424417)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vincent J.-Baptiste Chevilliard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vincent J.-Baptiste Chevilliard?
Volete vendere un′opera di Vincent J.-Baptiste Chevilliard?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.