Aste Aste marzo parte I.
1009
6-teiliges Porzellantafelaufsatz-Vasenset
Weissporzellan mit Messingmontierung, bestehend aus zwei Stangenvasen, zwei größeren und kleineren Körbchenvasen. Jeweils zylindrische Wandungen, eingefasst in Metallkorb mit Hängeblüten. der Porzellankörper am Oberrand in durchbrochener Korbflechtdekoration. H.: 10 cm. 19. Jhdt. (442422)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.