Ricerca Erich Lotz nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Erich Lotz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erich Lotz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
748
Erich Lotz
Düsseldorfer Maler des 19.Jhdt. LANDSCHAFT MIT BAUERNGEHÖFT, RINDERN UND EINEM JUNGEN BAUERN MIT SENSE AUF DEM WEG Öl/Lwd. Rechts unten sign. und dat. 1863. 53 x 61 cm. (441322)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erich Lotz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erich Lotz?
Volete vendere un′opera di Erich Lotz?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.