Ricerca Salvador Dalí nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Salvador Dalí?
511
Salvador Dali 1904 Figueras - 1989
GALA MON SEUL DESIR, 1965 36,5 x 52,5 cm. Farbardierung mit Aquatinta und Goldauflage/Papier. Rechts unten signiert. Links unten bezeichnet Epreuve d´Artiste. Anmerkung: Diese Radierung entstand nach einem Wandteppich aus dem Zyklus ´Die Dame mit dem Einhorn ´, 15. Jhdt. Heute im Museé Cluny, Paris. Zu diesem Werk ist eine Expertise der Galerie Bierhinkel aus dem Jahre 1998 vorhanden. (440795)
Prezzo del catalogo € 9.000 - 11.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Salvador Dalí?
Volete vendere un′opera di Salvador Dalí?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.