Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Theodor Kempf?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Theodor Kempf verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
434
Gottlieb Theodor Kempf von Hartenkampf 1871 Wien - 1964
SELBSTPORTRAIT Kopfbild, mit leicht über die Schulter zurückgewandtem Gesicht. Öl/Lwd. Rechts unten sign., dubliert 26 x 22,5 cm doubl. (4401111)
Prezzo del catalogo € 850 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Theodor Kempf viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Theodor Kempf?
Volete vendere un′opera di Theodor Kempf?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.