Ricerca Erma Zago nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Erma Zago?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erma Zago verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
420
Ermo Zargo, italienischer Maler des 20. Jhdts.
DER DOGENPALAST UND VENEDIG MIT DEM MARKUSPLATZ UND ZAHLREICHEN PERSONEN Pastos-impressionistische Darstellung Öl/Holz in Leinenepassepartout hinter Glas Sichtmaß 18,5 x 26 cm. (441205)
Prezzo del catalogo € 100 - 130
Prezzo del catalogo€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erma Zago viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erma Zago?
Volete vendere un′opera di Erma Zago?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.