Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Louis Letsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Letsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
400
Louis Letsch, 1856 Wohlfort bei Pregenz - gest. Straßbourg
JUNGES MÄDCHEN BEIM BADEN Ein junges Mädchen mit Handtuch bekleidet am Ufer eines Sees blickt durch Zweige dem Betrachter entgegen. Öl/Lwd. Links unten sign. 72 x 60 cm. (440185)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Letsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Letsch?
Volete vendere un′opera di Louis Letsch?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.