Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Antonis Matteo Montemezzo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonis Matteo Montemezzo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
376
Antonio B. Montemezzo 1841 San Pado di Piane - 1898 München
DIE GÄNSEHIRTIN Junge Frau mit weißer Haube und einem Kräuterkorb beim Gänsehüten. Im Hintergrund Gehöft, seitlich Bachsteg. Öl auf Holz, rechts unten signiert, ortsbezeichnet München und datiert (18) 76, 29,5 x 19 cm. (440143)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonis Matteo Montemezzo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonis Matteo Montemezzo?
Volete vendere un′opera di Antonis Matteo Montemezzo?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.