Ricerca Inge Ungewitter nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Inge Ungewitter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Inge Ungewitter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
344
Inge Ungewitter 1828 München
BLUMENSTILLEBEN Sommerblumenstrauß in einer Glasvase, daneben ein grünes Deckelgefäß. Öl/Lwd. Links unten signiert und datiert 1870. 60 x 50 cm. (440621)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Inge Ungewitter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Inge Ungewitter?
Volete vendere un′opera di Inge Ungewitter?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.