Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Rihaku Harada?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rihaku Harada verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
309
Rihakaou Harada Japanischer Maler des 20. Jhdts.
KÜSTE AN DER BRETAGNE Blick auf das ruhige Meer. Im Vordergrund vom Wasser und hellem Schaum umspülte Klippen und Felsen der Küste. Malerei auf Seide. Sichtmaß 52 x 52,5 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Anmerkung: Beigefügt eine Visitenkarte des Künstlers mit Aufschrift: Aus der Ausstellung ´Eine Asiatin sieht Europa´, 1942 in Berlin. (4412022)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rihaku Harada viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rihaku Harada?
Volete vendere un′opera di Rihaku Harada?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.